Право наследования доли в квартире - участие дочери, которая не была приватизирована и не была прописана

• г. Иркутск

Квартира приватизирована на меня, мужа и сына, муж умер давно. Дочь не участвовала в приватизации и никогда не была даже прописана в этой квартире, на наследство после смерти ее отца и моего мужа не подавала. Недавно она умерла. Имеет ли ее дочь право на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если доли дочери в данной квартире не было, то ее дочь, Ваша внучка, никаких прав на эту квартиру не имеет.