Можно ли по временному документу" возвращение на Родину в Армению" взять в Армению своего ребёнка-гражданина России?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я так понимаю, что речь идет о сертификате возвращения на родину? Я считаю, что при этом не будет препятствий выезда ребенка, потому что он едет с законным представителем - с Вами, а также если с документами у него все в порядке.