ФСБ не пропустили на работу

• г. Москва

Что в основном проверяет ФСБ при приеме на работу?

Ответы на вопрос (2):

Безопасность проверяет наличие судимости и потенциального работника и его биографию. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте! Зависит от организации. Как работает Служба безопасности в каждой конкретной организации - это закрытая информация. СБ руководствуется законодательными актами РФ, внутренними документами организации.