Вопрос о возможности отца выписать несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры, если ребенок прописан у отца, но проживает с матерью без собственного жилья.

• г. Санкт-Петербург

Родители в разводе, несовершеннолетний ребенок прописан у отца, но проживает с матерью. Мать собственного жилья не имеет. Может ли отец выписать ребенка при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Все выписка без согласия матери - в судебном порядке. Вряд ли и будущий собстивенник сможет выписать ребенка в любом порядке без согласия.

Добрый день, если ребенка некуда с матерью прописать, то не сможет, если у матери есть место регистрации, то сможет он в судебном порядке выписать ребенка.