Возможность жены прописать дочь в муниципальной квартире без согласия остальных прописанных

• г. Красноярск

Квартира муниципальная. Прописаны бывшие супруги и сын. Договор социального найма оформлен на бывшего мужа. Может ли жена прописать дочь без согласия остальных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А сколько лет дочери? Если 18 лет есть, то нужно согласие всех членов семьи на вселение. Если нет 18 лет, то можете зарегистрировать без согласия других лиц.

без согласия ответственного квартиросъемщика-нет.