Купил квартиру - стоит ли переоформлять на маму и писать дарственную?

• г. Симферополь

Я купил квартиру но моя мама хочет что бы я переоформил на нее а потом она на меня напишет дарственную!

Сколько это стоит и нужно ли вообще это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А какой смысл в этом? Регистрация сделки 2 000 р. дарения + 2 000 р. в обратную сторону. Не считая стоимости оформления договора.