Штраф за неоплаченный билет - пенсионеру Сурикову отказали в бесплатном проезде на поездах пригородного сообщения?

• г. Псков

Пенсионер по старости Суриков не приобрел билет в поезде пригородного сообщения, за что был оштрафован, он предъявил контролёру пенсионное удостоверение и удостоверение ветерана труда. Пользуются ли пенсионеры и ветераны труда на бесплатный проезд на поездах пригородного сообщения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение задач - услуга платная. А Вам следует внимательно ознакомиться с региональным законодательством в этой части.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.