Как снять обременение с непогашенного кредита в украинском банке - подробный гайд

• г. Краснодар

У меня остался непогашенный кредит (10% от суммы кредита) в украинском банке. Подскажите пожалуйста, возможно снять обременение и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Обременение на что? Если речь идет об определении суда, то обременение может быть снято только путем отмены определения суда.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.