Свекровь отказывается отдавать дочь после операции - стоит ли доверять её мотивам?

• г. Ханты-Мансийск

В том году я оставила дочь в возрасте 2 года в нижегород области со свекровью и отцом. Ей сделали операцию плановая. Об этом все знали. После операции ребёнок пошёл на поправку. Теперь. Свекровь не хочет отдовать дочь говорит что я её погублю. Я выплачивают каждый месяц по 10000 на ребёнка а ей мало. Мне говорят что она её держит только из за денег.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Вам необходимо решить данный вопрос в судебном порядке. Никто не вправе отнимать у вас ребенка и ограничивать вас в общении с ним.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Мне говорят что она её держит только из за денег.

Вам свекровь не может не отдать ребенка.. обратитесь в полицию..

Ирина, свекровь не имеет права не отдать Вам ребенка. Пригрозите, что обратитесь в полицию или будете решать данный вопрос в судебном порядке.