Ученик уволился после 3-х месяцев работы, но завод требует возвратить деньги за обучение. Можно ли не платить полностью или уменьшить размер суммы?

• г. Нижний Новгород

Работал учеником в заводе 3 месяца потом уволился и получил корочки теперь завод требует вернуть деньги за обучение в договоре прописано что нужно проработать 3 года и буду платить за обучение могу ли я не оплачивать заводу или уменьщить размер.

Ответы на вопрос (1):

Буду платить за обучение могу ли я не оплачивать заводу или уменьщить размер.

---Здравствуйте, вы обязаны были отработать. Либо придётся оплачивать за обучение. Удачи Вам и всего хорошего.