Невозможность раздела земельного участка пл.7.35 соток на два из-за ограничения в 4 сотки остатка площади

• г. Екатеринбург

Нужна консультация по разделу земельного участка пл.7.35 соток на два. участок по наследству. Дом на участке уже разделён и зарегистрирован в кадастровом. В земельном отделе заявляют о невозможности раздела в виду меньшего 4 соток остатка площади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы вам дать данные консультацию в полном объеме нужно видеть все документы имеющиеся у вас на руках. Удачи.