Могу ли я оплачивать по исполнительному листу частями, так как не располагаю финансовыми возможностями?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Для этого Вам нужно обратиться в суд с заявлением о рассрочке оплаты долга по листу. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Можете с приставам составить график платежей, с учетом Ваших возможностей.