Проблема с возвращением на работу после декретного отпуска - чем заниматься, когда на место кассира берут родственницу начальницы

• г. Казань

Я вышла с декрета а на прежнее место меня не сажают (кассир) на мое место взяли родственицу начальницы. Меня пеннают как хотят то вместо отпускницы поработай то подожди мы другой магазин откроем. Это все длится с 15 августа 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В этом случае вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию, Что вам не предоставляют ваше рабочее место и препятствуют в исполнении своих должностных обязанностей. Всего хорошего.