Скажите, пожалуйста, если общая площадь, 38,кв. С и четыре долевой собственника, налог будет?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, если общая площадь, 38,кв. С и четыре долевый собственника, налог будет?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду налог на имущество, и собственники, или их часть, не имеют льгот по уплате этого налога - обязательно будет, имущество же есть.