Вопросы о возможности налогового возврата и распределении суммы возврата при покупке дома.

• г. Казань

Купила дом вот хотела узнать могу ли я через нологовый вернут какие ни будь проценты? Если я сама не работаю а муж работает? И еще если я купила дом за 510 тысяч рублей сколько они моему мужу сколько рублей с тех денег должны вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Купила дом вот хотела узнать могу ли я через нологовый вернут какие ни будь проценты? Если я сама не работаю а муж работает? И

Все зависит от того в каких долях оформлен дом.