Продажа квартиры в новостройке без кредитов и ипотеки - условия и налоги

• г. Калуга

Купили квартиру в новостройке за свои деньги - без кредитов и ипотек. Можем ли мы сразу продать ее и на каких условиях? (надо ли платить налог и что за налог)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, это Ваше имущество и распоряжаться Вы им можете как хотите. Заплатить нужно будет 13% от стоимости квартиры, превышающей 1 млн. рублей, налог на доходы физических лиц.