На авто нашел товар, деньги отослал по интернету на личный счет на Ф.И.О. Он перестал отвечать на телефон. Что делать?

• г. Краснодар

На авито нашел товар, деньги отослал по интернету на личный счет на Ф.И.О. Он перестал отвечать на телефон. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вадим, это мошенник, деньги он Вам не вернет и товар не пришлет. Обращайтесь, как можно быстрее, с заявлением в полицию.

Вадим, вы вправе обратиться в полицию с заявлением по данному факту, с указанием телефона и иных данных продавца товара.