Как вернуть украденные серебряные украшения, когда нет свидетелей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Доверилась другу он приехал я ему отдала все серебряные украшения, а он обманул, сказал победу взвешу и привезу тебе деньги, в итоге не украшений ни денег, что мне делать? Учитывая что по сути свидетелей нет.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию по факту мошенничества-пусть проведут проверку по вашему заявлению.