Как переоформить участок на дочь, чтобы она не знала - варианты покупки, продажи или дарственной сделки без участия дочери

• г. Тверь

Есть уч-к,хочу переоформить его на дочь так чтобы она не знала. Или куплю-продажу или дарственную, но без какого-либо её участия. Наследство исключается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так, чтобы дочь не знала, Вы на нее ничего переоформить не сможете. Россия, конечно - страна парадоксов, но не до такой степени. Не требуйте невозможного.