Если женщина родила ребенка в не брака, может ли она в свидетельстве о рождении ребенка записать вымышленного отца.

• г. Керчь

Если женщина родила ребенка в не брака, может ли она в свидетельстве о рождении ребенка записать вымышленного отца.

Ответы на вопрос (1):

Да, может записать в свидетельстве о рождении вымышленного отца со слов матери. Может вообще в графе отец поставить прочерк.