Осужден в 2008 году по статья 158 часть 2 ч.3
• г. Сургут
Ответы на вопрос (5):
Адвокат
Коршунов С.П.
г. Советск
Когда отбудете половину срока у Вас появится право обратиться с ходатайством о замене не отбытой части наказания более мягким наказанием, или можете подать ходатайство на УДО. Вы не указали пункты в ч.2 и ч.3 поэтому более точный ответ дать сложно.
Спросить24.11.2010, 22:25,
г. Москва
Совершенно верно пишет уважаемый коллега! Во первых напишите точное наказание по приговору со ссылкой на статьи, во вторых до официального опубликования изменений в УК РФ ничего не ясно не только ВАм но и нам!
Спросить25.11.2010, 00:30,
г. Москва
нижний предел будет отменен, у него статья от 2 лет, в связи с изменениями могут снизить срок
Спросить25.11.2010, 00:33,
г. Москва
федеральный закон еще не принят , когда будет принят - обращайтесь , помогу