Сколько стоит составление претензии к застройщику по строительным недостаткам в квартире?

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (4):

Стоимость услуг юриста разная. Поэтому вам нужно обратиться к конкретному юристу и оговорить с ним стоимость.

Вы можете обратиться в личную почту к юристу, оговорить с ним сумму вознаграждения и заключить соответствующий договор на оказание услуг. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.