Можно ли оформить генеральную доверенность дома на другого человека если дом под арестом.

• г. Челябинск

Можно ли оформить генеральную доверенность дома на другого человека если дом под арестом.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность у нотариуса можете оформить на любое лицо. В то же время на кого бы не оформили, провести сделку с арестованным имуществом вы не имеете права.

Можно ли оформить генеральную доверенность дома на другого человека если дом под арестом

оформить можете, но даже по доверенности домом распорядиться не сможете.