Что делать, если твои карты и счета используются для отмывания денег?

• г. Новосибирск

У меня сложный вопрос. Мой друг сделал карты во многих банках и отдал им людям что бы они работали по ним по отмыванию денег но он узнал это не давно для какой цели он передал. К этому дело он не есеет ни какого отношение как узнал что делается через его карты и счета он решил закрыть, банк отказывается закрывать по причине отмывание денег преступным путем с дальнейшим разберательством что ему делать вэтой ситуации.?

Ответы на вопрос (1):

Банк отказывается закрывать по причине отмывание денег преступным путем с дальнейшим разберательством что ему делать вэтой ситуации.???

пусть обратится к помощи профессионального защитника - адвоката.