Возможность подачи иска на оплату коммунальных услуг мужем на одного ребенка, если оплачиваются алименты на двоих детей - полные условия и ссылка на статью.

• г. Ижевск

Муж платит алименты на двоих детей, могу ли я подать иск на оплату мужем коммунальных услуг на одного ребенка. Дети живут со мной, имеют по 1/2 доли. И в какой статье это прописано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая.

Нет не можете он же платит вам алимен ы с них и оплачивайте комуналку. Можете подать на доп расходы на детей

Удачи Вам и вашим близким!!