Нужны ли согласования и согласие соседа при увеличении высоты стен гаража?

• г. Пермь

Являюсь собственником гаража и земли под ним. Есть необходимость увеличить высоту стен гаража (поднять крышу). Нужны ли какие-то согласования и нужно ли согласие соседа по гаражу с которым у меня общая задняя стена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Роман.

Согласуйте с председателем гаражного кооператива и соседом, так как общая стена.

Удачи Вам и вашим близким!!