Хочу написать Заявление. Прошу Вас дать мне отпуск без содержание по семейном ситуации. Я правильно написать.

• г. Грозный

Хочу написать Заявление. Прошу Вас дать мне отпуск без содержание по семейном ситуации.

Я правильно написаль.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите заявление о предоставлении Вам отпуска, если работодатель предоставит. Заявление пишется в произвольной форме.

Практически правильно, но ещё необходимо указать период на который Вы просите отпуск. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Хочу написать Заявление. Прошу Вас дать мне отпуск без содержание по семейном ситуации.

Я правильно написаль.

Правильно. Только вместо слова "ситуации" нужно слово "обстоятельствам."