Как оформить земельный участок в собственность отдельно от соседей в трехквартирном доме, при их отказе и отсутствии коммуникации

• г. Пенза

Можно ли оформить зем. участок в собственность отдельно от соседей в трехквартирном доме, если соседи не хотят ничего оформлять и вообще не общаются с нами. Наша территория отгорожена забором, вход отдельный с другой стороны дома, межевание провели, районный архитектор не подписывает разрешение, дело на этом встало. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Оформить получится только в судебном порядке, если соседи безосновательно препятствуют

Желаю Вам удачи и всех благ!