Возможно ли оформить дом, купленный за материнский капитал, на старшую дочь, при условии выделения долей двум младшим детям в другом доме после 3,5 лет с момента покупки?

• г. Белгород

Можно ли оформить дом (купленный за мат. капитал) на старшую дочь, выделив двум младшим детям доли в другом доме? (с момента покупки, уже прошло 3,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли оформить дом (купленный за мат. капитал) на старшую дочь, выделив двум младшим детям доли в другом доме? (с момента покупки, уже прошло 3,5 года.
С согласия органа опеки.