Влияет ли характеристика от физического лица с неофициального места работы на исход уголовного дела и как ее составить согласно требованиям?

• г. Пермь

Будет ли иметь значение в суде по уголовному делу характеристика от ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА с неофициального места работы? И в каком виде она пишется? Какие обязательные реквизиты должны быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, характеристика с работы, в том числе если вы работаете неофициально, будет учтена судом. В характеристике должно быть указано кем вы работаете, с какого числа, как характертзуетесь, подпись и печать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да, такая характеристика будет учтена судом. Обязательные реквизиты полные фамилия, имя, отчество, паспортные данные, текст, дата, подпись, расшифровка подписи.