Если рождается ребёнок, долг за квартплату списывается? И можно списать долг человека который умер?

• г. Ульяновск

Если рождается ребёнок, долг за квартплату списывается? И можно списать долг человека который умер?

Ответы на вопрос (1):

Нет. долг не списывается никогда, даже в случае смерти он переходит наследникам. Только если никто не принимает наследство, наследникам не нужно платить по долгам умершего.