Вопрос о продаже доли в квартире при диагнозе параноидальная шизофрения

• г. Москва

Могу ли я при наличии диагноза параноидальная шизофрения продать свою долю в квартире, которая в совместной собственности с сыном, своему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать конечно, но если кто-нибудь оспорит сделку, то придется проходить экспертизу, которая ответит на вопрос, могли ли вы отдавать отчет в своих действиях на момент совершения сделки. Если нет - то суд вправе расторгнуть сделку.