Срок обжалования административного штрафа исчисляется от даты выписки постановления

• г. Калининград

27 октября 2016 г. выписали постановление об уплате административного штрафа. 30 октября и 6 ноября воскресение, 4 ноября праздничный день. Последний день на обжалование 8 ноября 2016 г. ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, как это вы посчитали, что Последний день на обжалование 8 ноября 2016 г.??

У меня получается 7 ноября последний день.

Последний день на подачу жалобы 7 ноября. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь.