Что делать, если через два года после продажи автомобиля налог не был поставлен на учёт новым владельцем?

• г. Хабаровск

Через два года после продажи автомобиля пришёл налог, оказалось что новый хозяин не поставил её на учёт! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если у вас нету договоров купли-продажи, то совсем непонятно каким образом вы продали свою машину. Транспортный налог придётся платить вам в этом случае.