Счёт в Сбербанке арестовали незаконно - как вернуть снятую зарплату в размере 7000 рублей?

• г. Калининград

Приставы арестовали счет в сбербанке, на который начислялась зарплата. Арест был произведен согласно судебного приказа, который был мною обжалован в нужный срок и отменен мировым судьей. Свою претензию по поводу ареста по отмененному приказу в форме заявления я отправила заказным письмом с ОСП. Письмо приставами было получено и сегодня арест снят. Карта снова разблокирована. Но в период ареста с карты снята зарплата в размере 7000 рублей. Я могу каким-то образом вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила. Если деньги, удержанный заработной платы ушли взыскателю счёт погашения долга, то уже вернуть эти денежные средства не получится.