Получение производственной травмы - упавший работник сломал ребро, возможно ли признание случившегося на территории работодателя?

• г. Салехард

На территории работодателя работник подскользнулся, упал и сломал ребро, можно ли это расценить как получение производственной травмы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это произошло в рабочее время, то несомненно, травма является производственной. В любом случае имеются основания для взыскания с работодателя убытков, связанных с получением травмы.