Судебное разбирательство о выезде в Россию - какой исход ожидать?

• г. Большеустьикинское

Я гражданка Казахстана (Костанайская область). у моего сына гражданство Казахстан.

Ее отец гражданин Казахстана. Не дает разрешение на выезд в Россию, подала заявление в местный суд по его месту жительства, скажите пожалуйста какой будет исход дела? По телефону в суде говорят приехать на две беседы а затем на судебный процесс.

Ответы на вопрос (1):

"Скажите, какой исход будет дела?"

Здравствуйте! Алтын, ответ на данный вопрос Вам может дать только суд.

Удачи Вам и добра!