Отказ председателя ТСЖ в выдаче справки о жильцах затрудняет оформление квартиры в нашу собственность. Как нам решить эту проблему?

• г. Москва

Умерла родственница. Хотим оформить квартиру в собственность. ТСЖ. Председатель отказывает в выдачи справки о жильцах, которые прописаны в данной квартире. В паспорт. Столе сказали обращаться к председателю (отказывается с нами контактировать). Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы обратилось в ТСЖ и вам отказали в осуществлении какого либо действия, то вы можете обжаловать отказ в суде.