Как узнать, подал ли ответчик аппеляционную жалобу после мотивированного решения суда и будут ли меня об этом извещать?

• г. Екатеринбург

Я в суде выступаю истцом. Мотивированное решение суда получено. Как я могу узнать подал ли ответчик аппеляционную жалобу? Известят ли меня об этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Да, Вас обязательно уведомят и к уведомлению приложат копию Апелляционной жалобы Ответчика.

Обжаловать Истец может в течение месяца.