Скажите, пожалуйста, на моей машине 278 л.с. Какой должен быть налог? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О транспортном налоге" установлены ставки транспортного налога на 2010 года.

Исходя из которых по легковым автомобилям (мощностью более 250 л.с.) налоговая ставка 150 руб. на 1 л.с.

В вашем случае сумма налога составит: 278 л.с. * 150 руб. = 41.700 руб.

С уважением. Е. Иванова