Когда она рожала хотела получить материнский капитал.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. 3 года назад у брата родился сын в чужой семье, т.е. жена изменила мужу с моим братом, забеременнела и родила. Недавно муж узнал о том, что ребенок не его. Сейчас они вызывают моего брата в суд для установления отцовства и установления алиментов. Разводиться они не собираются, ребенок записан на ее законого мужа. Когда она рожала хотела получить материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

экспертизу на днк назначает суд, если он откажется от прохождения экспертизы суд вынесет решение в ее пользу, если будет установлено отцовство, она получит новое свидетельство о рождении ребенка, где в графе отец будет записан биологический отец, забрать - с ее согласия