Возьмут ли на оперуполномоченного в полицию со сколиозом 2 степени?

• г. Санкт-Петербург

Возьмут ли на опероуполномоченного в полицию со сколиозом 2 степени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возьмут ли на опероуполномоченного в полицию со сколиозом 2 степени?

Всё зависит от врачебной комиссии.

Возьмут ли на опероуполномоченного в полицию со сколиозом 2 степени?

Если успешно пройдет ВВК - возьмут, при отсутствии иных препятствий, предусмотренных законом для службы в органах внутренних дел.