Возможно вернуть соц. пакет на получение санаторно-курортной путевки после выхода нового приказа 281-Н

• г. Челябинск

Возможно сейчас вернуть соц. пакет на получение санаторно-курортной путёвки. По приказу 256, мне по моему заболеванию путёвку не положено получать, сейчас вышел новый приказ 281-Н, в этом приказе моего заболевания нет и я могу получать путёвку. Я обращалась в начале сентября к участковому врачу, был отказ, ссылаясь на старый приказ. Как я могу вернуть соц. пакет на получение путёвки в этом году, ведь сдесь халатность сотрудников поликлинники. Зараннее благодарна. Мой номер телефона 89128997689

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина Александровна! Вам необходимо обратится к нам за юридической помощью, если у вас имеется инвалидность либо вы являетес малоимущей, то юридическая помощь оказывается бесплатно! Номер телефона адвоката оказывающего бесплатную юридическую помощь 8 908 583 27 41