Вопрос о возможности проверки содержимого бандероли до оплаты при получении

• г. Ростов-на-Дону

Пришла бандероль, Москва ДТИ, С ОЦ НП 8000 РУБ, заказывал телефон, могу ли я проверить содержимое до оплаты указанной суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это выше право проводить осмотр содержимого почтового отправления вместе с оператором почтового отделения, прописано в законодательстве о почтовых переводах.