Получил расчет только за отработанные дни после увольнения - есть ли право на компенсацию за неиспользованный отпуск?

• г. Челябинск

У меня возникла конфликтная ситуация, уволился с работы, получил расчет только за отработанные дни, работал 2 года офиц. Ни разу не был в отпуске, обязан ли директор оплатить мне компенсацию за отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При увольнении обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Если не выплатят обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

---Здравствуйте, конечно вас обязаны рассчитать как положено, обратитесь в суд и взыщите всё что вам должны. Удачи Вам и всего хорошего.