Купила зимний шарф, ЧАС ПОХОДИЛА В НЕМ, ПРИШЛА ДОМОЙ И УВИДЕЛА, ЧТО ВСЯ ШЕСТЬ И ПР. ОСТАЛИСЬ НА ШЕЕ, ЧТО СДЕЛАТЬ?
• г. Киров
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Если товар ненадежащего качества, то отнесите обрато с претензией о возврате денег. Ст.18 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.
Спросить31.10.2016, 20:53,
г. Ростов-на-Дону
Данный товар ненадлежащего качества. Вы имеете право либо вернуть его, либо поменять на другой. Либо потребовать устранить дефект. Это определено Законом о защите прав потребителей.
Спросить31.10.2016, 20:53,
г. Тула
Напишите грамотную претензию продавцу и вручите ему он обязан за свой счет провести экспертизу и дать ответ в течении 10 дней после можно в суд если не вернет деньги.