Куда обратиться за получением вида на жительство, учитывая, что нет РВП И СУПРУГ С ДЕТЬМИ ГРАЖДАНЕ РФ.

• г. Москва

Куда обратиться за получением вида на жительство, учитывая, что нет РВП И СУПРУГ С ДЕТЬМИ ГРАЖДАНЕ РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного характера... а какое у вас сейчас гражданство и какой статус в России - наличие патента, врем. Регистрации или учеба?..