Правовые последствия - Что грозит молодому человеку, снявшему деньги с карточки по просьбе незнакомой женщины?

• г. Жлобин

Здравствуйтей сын шёл гулять около магазина женщина попросила снять деньги с карточки и дала пин код он снял отдал всё ей и пошёл домой теперь его вызывают в милицию что ему будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, необходимо явиться в милицию и лично все выяснить на месте. Из содержания Вашего вопроса, каких-либо правонарушений не усматривается.