Конфликт на алименты в Крыму - судебные приставы требуют оплату по решению Украинского суда, несмотря на изменение статуса полуострова

• г. Краснодар

Решения суда в Крыму в составе Украины о взыскания алиментов с 18 до 23 на учебу. В данный момент Крым в составе РФ но судебные пристовы вымогают оплаты по решению Украинского суда. Сын и бывшая Жена тоже являются граждонами РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так как решение суд действует и оно не отменено в настоящее время, то его нужно исполнять. На момент взыскания алиментов применялось законодательство Украины, поэтому оснований для отмены решения суда не имеется.

Добрый день, уважаемый Александр

Подайте в суд исковое заявление о пересмотре алиментов и на основе рос законодательства отменят

Удачи Вам и Вашим близким!