Я гражданин Украины надо новую эмиграционку обязательно пересекать границу с Украиной или можно с другой страной если да то кокой?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Можете с другой страной, главное отметка о пересечении границы в срок, отведенный для 1-ого - предыдущего пересечения, т.е. чтобы не был нарушен срок пребывания на территории РФ. затем новый срок пребывания будет устанавливаться тот, в зависимости от того из какой страны будет повторный въезд.